• Ketoprim & Botox

    Сыворотка против морщин Ketoprim неотъемлемый компонент в программе реабилитации после инъекций Ботокса.
    Активные компоненты сыворотки хорошо проникают через естественный барьер кожи, закрепляют и продлевают эффект Ботокса. Дополнительно к основной задаче омоложения, сыворотка питает, увлажняет кожу, имеет собственный эффект лифтинга. Простота использования и отсутствие противопоказаний позволяют использовать сыворотку Ketoprim и в салонной программе, и в домашнем уходе…

    Больше
  • Клеточное омоложение

    Чудесный кетон малины, клеточное омоложение и Нобелевская премия по медицине – природа дает нам подсказки, главное их не пропустить!
    Использование Кетона малины в составе косметических средств Ketoprim – это первый шаг бренда на интереснейшем пути к пониманию красоты и изящества природы, прекрасный опыт, обещающий дальнейшее успешное развитие. Природа вкладывает в наши руки замечательные инструменты, а знания и увлеченность команды Ketoprim дают всем безграничные возможности быть здоровыми, молодыми, красивыми…

    Больше
  • Жидкая Кожа™

    Гиалуроновая кислота и комплекс клеточной регидратации «Жидкая кожа» – как по-новому взглянуть на хорошо знакомые вещи.
    Разработка «Жидкой кожи» позволила Ketoprim использовать обычные рабочие концентрации ГК в разы эффективнее, чем это принято считать. Проще говоря, можно принять ванну из чистой «гиалуронки», и не получить никакого результата. А можно использовать «умную» систему доставки и пролонгирования эффекта – и ощутить действие косметического средства с «Жидкой кожей» уже после первых применений…

    Больше
  • Ketoprim ATMS™

    Система активного молекулярного транспорта ATMS™ (Active Transporting Molecular System) позволяет Ketoprim создавать высокоэффективные продукты с активными молекулами, используя их потенциал по максимуму, при этом не прибегая к передозировке активных ингредиентов.
    Благодаря системе активного молекулярного транспорта ATMS™ вся косметика Ketoprim гипоаллергенна и на порядок эффективнее аналогов, не использующих «умную» систему доставки…

    Больше
  • Для кого пептиды

    Пептидная косметика подходит и женщинам, и мужчинам любого возраста, применяется чтобы надолго сохранить молодость или быстро её восстановить. Обычно пептидная косметика становится актуальной с 25-28 лет, но если проблема, которую необходимо решить, очевидна, то нет противопоказаний для начала использования пептидов и в более раннем возрасте. Верхней возрастной границы для пептидов не существует, и после 50-55 лет эффект пептидов явно выражен…

    Больше
  • Виды пептидов

    Какие бывают пептиды? Косметические «Пептиды красоты» представлены несколькими группами. Пептиды с «эффектом ботокса» самые популярные в косметической отрасли, при этом они не имеют никакого отношения к ботулотоксину. Эффект очень схожий, но нет ощущения «маски» на лице и побочных эффектов…

    Больше
  • Что такое пептиды

    Пептиды красоты – язык, на котором говорят живые клетки. Ketoprim создает косметику, которая умеет «понимать», что нужно нашей коже. На сегодняшний день открыто несколько сотен «пептидов красоты», используемых в косметологии. Создание косметики с пептидами – это сложный процесс, требующий от разработчиков больших финансовых и интеллектуальных ресурсов. Для пептидной косметики важно все – процент ввода, система стабилизации, система доставки и т. д. Поэтому пептидная косметика это достаточно дорогое удовольствие, своеобразная косметическая «элита»…

    Больше
Обновление…
  • Корзина пуста.